Viernes, 18 de marzo de 2005
FECHA 10?


D 19/03/05 17.00 hs. VILLA MITRE (Bah?a Blanca) - GMO. BROWN (Puerto Madryn)
A 20/03/05 11.00 hs. D. LA FLORIDA (S.M. Tucum?n) - ATL?TICO TALLERES (Perico)
A 20/03/05 17.00 hs. GIMNASIA Y TIRO (Salta) - ATL. TUCUMAN (S.M.Tucum?n)
IA-C 20/03/05 17.00 hs. DOUGLAS HAIG (Pergamino) - ATL. ?U?ORCO (Monteros)
B 20/03/05 17.00 hs. AS.A. LUJAN DE CUYO (Luj?n C.) - JUVENTUD U. UNIVER.(San Luis)
B 20/03/05 17.00 hs. SP. DESAMPARADOS (San Juan) - INDEPEN. RIVADAVIA (Mendoza)
C 20/03/05 17.00 hs. ATL. CANDELARIA (Candelaria) - ATL?TICO UNION (Sunchales)
C 20/03/05 17.00 hs. BEN HUR (Rafaela) - GIMNASIA Y E. (Conc. Uruguay)
D 20/03/05 17.00 hs. CIPOLLETTI (Cipolletti) - ROSARIO P. BELGRANO (P. Alta)
IB-D 20/03/05 17.00 hs. ALDOSIVI (Mar del Plata) - GENERAL PAZ JRS. (C?rdoba)

Los Cruces

Campeonato
27/03/05 2? ZONA C - 1? ZONA A
27/03/05 2? ZONA A - 1? ZONA C
27/03/05 2? ZONA D - AS.A. LUJAN DE CUYO (Luj?n C.)
27/03/05 2? ZONA B - 1? ZONA D

Revalida
27/03/05 ATL. CANDELARIA (Candelaria) - ATL. ?U?ORCO (Monteros)
27/03/05 4? ZONA A - 3? ZONA C
27/03/05 4? ZONA B - 3? ZONA D
27/03/05 VILLA MITRE (Bah?a Blanca) - 3? ZONA B

Permanencia
27/03/05 GIMNASIA Y E. (Conc. Uruguay) - 5? ZONA A (AUN NO ESTA DEFINIDO LA LOCAL?A)
27/03/05 ROSARIO P. BELGRANO (P. Alta) - INDEPEN. RIVADAVIA (Mendoza)



Clasificaron:
Etapa Clasificatoria: Atl. Tucuman, La Florida; Uni?n; Lujan; Brown; Restan 3 lugares.
Etapa Rev?lida: ?u?orco; Candelaria; Juv. Unida; Villa Mitre, Restan 4 lugares.
Etapa Permanencia: Ind. Rivadavia, Gimnacia (C.Uruguay), Rosario P.B.; Resta 1 lugar.



Las Designaciones Arbitrales

Club Local Liga Local Club Visitante Liga Visitante D?a Hora Arbitro Liga Asistente 1 Liga Asistente 2 Liga

VILLA MITRE BAH?A BLANCA SDG.BROWN TRELEW 19/03/05 16:00 DIAZ SERGIO MAXIMIANO AYACUCHO DIAZ FACUNDO MARTIN AYACUCHO GOMEZ MIGUEL DANIEL AYACUCHO

SP. BEN HUR RAFAELA GIM. Y ESGRIMA CONCEPCION DEL URUGUAY 20/03/05 11:00 BLANCHET EXEQUIEL JUAN SANTA FE P?REZ JOS? AN?BAL SANTA FE CORREA ARIEL ALBERTO SANTA FE

LA FLORIDA TUCUM?N AT. TALLERES JUJUY 20/03/05 17:00 GONZALEZ JUAN PABLO C?RDOBA VILLALBA GUSTAVO C?RDOBA OLMEDO RICARDO C?RDOBA

GIMNASIA Y TIRO SALTA AT. TUCUMAN TUCUM?N 20/03/05 17:00 CORONEL MIGUEL ANGEL L. GRAL SAN MARTIN RIVERO OSCAR ALBERTO CATAMARCA CUELLO GUSTAVO ARIEL CATAMARCA

AT. CANDELARIA POSADAS AT. UNION RAFAELA 20/03/05 17:00 INSAURRALDE JUAN RAMON PASO DE LOS LIBRES ALTAMIRANO PAULO FRANCISCO PASO DE LOS LIBRES SCHIRO OMAR ARNELDO PASO DE LOS LIBRES

DOUGLAS HAIG PERGAMINO AT. ?U?ORCO TUCUM?N 20/03/05 17:00 ALBA JOS? ARIEL DIAMANTE STRAFACCE DAR?O LEANDRO DIAMANTE CHAPPEL FEDERICO PABLO DIAMANTE

LUJAN DE CUYO MENDOZA J. U. UNIVERSITARIO SAN LUIS 20/03/05 17:00 MONTERO JUAN JOS? GENERAL PICO PANSA EDGARDO GENERAL PICO AREDONDO MARCELO GENERAL PICO

SP. DESAMPARADOS SAN JUAN INDEPENDIENTE RIV. MENDOZA 20/03/05 17:00 CARDOZO OMAR ALBERTO LA RIOJA HERRERA RAMON ALFREDO LA RIOJA RUARTES WALTER DOMINGO LA RIOJA

CIPOLLETTI CIPOLLETTI PTO. BELGRANO BAH?A BLANCA 20/03/05 17:00 ESPINOZA RUBEN VIEDMA DE LA FUENTE SANTIAGO VIEDMA GARCIA CARLOS VIEDMA

AT. ALDOSIVI MAR DEL PLATA GRAL. PAZ JRS. C?RDOBA 20/03/05 17:00 PEREZ SANTIAGO JAVIER TANDIL ANDRACA ANDR?S DANIEL TANDIL FERRAGINE MARCELO ROBERTO TANDIL
Publicado por Claudio_Macuso @ 15:06
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios