Mi?rcoles, 23 de agosto de 2006
APERTURA 06/07 ZONA A TORNEO ARGENTINO A
Fecha: 3

REAL ARROYO SECO A.C. vs DOUGLAS HAIG (PERGAMINO 26/08/2006 15:00 REAL ARROYO SECO A.C.

BUSTOS, RUBEN DANIEL
MENDEZ CEDRO, GERARDO SEBA
ALVAREZ DE OLIVEIRA, ESTELA
TERNA DE LUJAN



JUVENTUD (P) (PERGAMIN vs LA PLATA F C (LA PLATA) 27/08/2006 16:00 A CONFIRMAR

MEY, ARIEL CARLOS
SOSA, MARCELO FABIAN
VENTUREIRA, MARCELO RUBEN
TERNA DE ROSARIO



SD. SANTAMARINA (TANDI vs SDG.BROWN (TRELEW) 26/08/2006 16:00 SD. SANTAMARINA

GUERRERO, MIGUEL ANGEL - NECOCHEA
MELLA, SERGIO GABRIEL - MAR DEL PLATA
LUENGO, CRISTIAN FABIO - MAR DEL PLATA




RIVADAVIA (L) (JUN?N) vs GIM. Y ESGRIMA (CONCEPCI 27/08/2006 16:00 RIVADAVIA (L)

ASENJO, DANIEL HORACIO - SAN NICOLAS
ROMERO, DIEGO - SAN NICOLAS
PICULLO, MARCELO IGNACIO - ESCOBAR





APERTURA 06/07 ZONA B TORNEO ARGENTINO A
Fecha: 3

Local Visitante Dia Hora Estadio
INDEPENDIENTE RIV. (ME vs LUJAN DE CUYO (MENDOZA) 27/08/2006 16:00 INDEP. RIV. - MALV. ARG.


BALI?O, JORGE IGNACIO - TANDIL
PALLEIRO, GUSTAVO C?SAR - LA PLATA
QUIJANO, PEDRO SERGIO - LA PLATA




AT. CLUB SAN MARTIN (M vs J. U. UNIVERSITARIO (SAN LUI 27/08/2006 16:00 ATLETICO CLUB SAN MARTIN

YEVCIN, EUGENIO
PEREYRA, CARLOS ERNESTO
MORENO, GONZALO ADRI?N
TERNA DE SAN JUAN



SP. DESAMPARADOS (SAN vs ATL .RACING (C?RDOBA) 27/08/2006 16:30 SP. DESAMPARADOS

CUELLO, GUSTAVO ARIEL
ACOSTA, JOS? NICOL?S
RIVERO , OSCAR ALBERTO
TERNA DE CATAMARCA





ALUMNI (VILLA MAR?A) vs GIM. Y ESG. (MENDOZA) 27/08/2006 11:30 ALUMNI

GARAU, JOSE MARIA
LAPEYRE, MARCELO MARTIN
MERLINO, RAUL EDUARDO
TERNA DE PERGAMINO




APERTURA 06/07 ZONA C TORNEO ARGENTINO A
Fecha: 3

Local Visitante Dia Hora Estadio
AT. UNION (RAFAELA) vs AT. TUCUMAN (TUCUM?N) 27/08/2006 11:00 AT. UNION


BARRIONUEVO, MIGUEL ANTONIO
LUJAN, JUAN MARCELO
PALOMEQUE, JOS? MARIO
TERNA DE VALLE VIEJO - CATAMARCA




LA FLORIDA (TUCUM?N) vs CRAL. NORTE (SALTA) 27/08/2006 15:45 LA FLORIDA


CARDOZO, RAUL ALBERTO
PEGORARO, JUAN MARCELO
CABRERA, DANIEL ALBERTO
TERNA DE RESISTENCIA




SP. PATRIA (FORMOSA) vs AT. TALLERES (JUJUY) 27/08/2006 16:30 SP. PATRIA

ROJAS AGUIRRE, VICTOR MANUE
RODRIGUEZ, CARLOS ALBERTO
SANCHEZ, RICARDO ALBERTO
TERNA DE CORRIENTES



CTRO JUV. ANTONIANA (S vs AT. 9 DE JULIO (RAFAELA) 27/08/2006 16:00 CENTRO JUV. ANTONIANA

TELLO, ARIEL EDGARDO FEDERI
CASTRO, RICARDO FAVIO
ALARCON, GUSTAVO ROQUE
TERNA DE JUJUY

EN PRIMER T?RMINO: ?RBITROS.
SEGUNDO TERMINO: ASISTENTES
Publicado por chocoadaro @ 15:13
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios