Jueves, 26 de octubre de 2006
Zona A

Douglas Haig- La Plata F.C.
Sabado 28 de Octubre 16:30 hs en el estadio de Def. de Salto
?rbitro: Daniel Asenjo L?neas: Fernando Marconi y Roberto Sena
Terna: San Nicol?s

Brown ? Real Arroyo Seco
Domingo 29 de Octubre 16:00 Hs. en el Estadio Ra?l Conti
?rbitro: Luis Froilan L?neas: Jos? Lamberti y Luis Jaramillo
Terna: Viedma

Gimnasia y Esgrima (CdU)- Juventud (P)
Domingo 29 de Octubre 20:00 Hs. estadio Manuel y Ram?n N??ez
Arbitro: Marcelo Sosa L?neas: Marcelo Ventureira y Ariel Mey
Terna: Rosario

Rivadavia- Dep. Santamarina
Domingo 29 de Octubre 16:00 Hs estadio Complejo Rivadavia Lincoln
Arbitro: Alejandro Juan L?neas: V?ctor Maurer y Juan Medina Werbach
Terna: Santa Rosa

Zona B

Alumni- Sp. Desamparados
Sabado 28 de octubre 16:00 (TV Am?rica 24) En el Estadio Manuel A. Ocampo
Arbitro: Estela Mary ?lvarez de Olivera L?neas: Gerardo M?ndez Cedroy Javier S?nchez
Terna: Lujan

Gimnasia y Esgrima (Mza)- San Mart?n
Domingo 29 de Octubre 11:00 Hs. (TV Am?rica 2) en el Malvinas Argentinas
Arbitro: Jos? Maria Garau (Pergamino) L?neas: Sergio Iluminatti y V?ctor Hugo Ferreira
Terna: Pergamino

L?jan de Cuyo- Juv. Unida Universitario
Domingo 29 de Octubre 16:00 Hs Estadio Jard?n del Bajo
Arbitro: Marcelo Arredondo L?neas: Cristian Ramonda y Norberto Britos
Terna: General Pico

Racing ? Ind. Rivadavia
Domingo 29 de Octubre 20:00 Hs Estadio Miguel Sancho
Arbitro: Mauro Gianini L?neas: Gabriel Spinella y ?ngel Banegas
Terna: Bah?a Blanca

Zona C

Atl. Tucum?n ? Central Norte
Jueves 26 de Octubre 21:00 Hs (TV Am?rica 24) en el Monumental Jos? Fierro
Arbitro: Miguel A. Mas?n L?neas: Gustavo Muchutti y Ra?l Cardozo
Terna: Resistencia

9 de Julio- La Florida
S?bado 28 de Octubre 20:00 hs en el Coloso de Ayacucho
Arbitro: Adri?n Baigorria L?neas: Juan Carlos Herrera y Guillermo Pedernera
Terna: Victoria (Entre R?os)

Atl. Talleres- Uni?n
Domingo 29 de Octubre 17:00 Hs Estadio Doctor Plinio Zabala
Arbitro: V?ctor Quiroga L?neas: Mario Lobo y Javier Miranda
Terna: Fr?as

Juv. Antoniana ? Sp. Patria
Domingo 29 de Octubre 16:30 Hs Estadio
Arbitro: Marcelo Umbides L?neas: Marcos Banegas y Narciso Carrillo
Terna: Santiago del Estero
Publicado por Castro.Christian @ 12:04
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios