Mi?rcoles, 28 de febrero de 2007
SABADO

LA PLATA F C * vs. SDG.BROWN * 03/03/2007 19:00 Arbitro: BALI?O JORGE IGNACIO * TANDIL Asistente 1: GADEA MARCELO JAVIER OLAVARR?A Asistente 2 LUENGO CRISTIAN FABIO * MAR DEL PLATA


DOMINGO

SP. DESAMPARADOS * vs. LUJAN DE CUYO * 04/03/2007 11:00 Arbitro: AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO Asistente 1: NU?EZ IVAN GABRIEL * R?O TERCERO Asistente 2 SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO


SP. PATRIA* vs. AT. TUCUMAN * 04/03/2007 11:00 Arbitro: BRESLER DAVID * PARANA Asistente 1: ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES Asistente 2 MOLINA SERGIO A. * CORRIENTES


AT. UNION * vs. AT. 9 DE JULIO * 04/03/2007 11:00 Arbitro: CONFORTI MARCOS ARIEL * ROSARIO Asistente 1: GONZALEZ MARIANO * SAN PEDRO Asistente 2 SAGER EDGARDO IVAN * RESISTENCIA


JUVENTUD (P) * vs. RIVADAVIA (L) * 04/03/2007 17:00 Arbitro: BLANCHET EXEQUIEL JUAN * SANTA FE Asistente 1: ROSSI GUSTAVO * SANTA FE Asistente 2 VENTUREIRA MARCELO RUBEN ROSARIO


REAL ARROYO SECO A.C. * vs. GIM. Y ESGRIMA * 04/03/2007 17:30 Arbitro: STEVENOT MACIMILIANO * BELL VILLE Asistente 1: SUAREZ MIGUEL * BELL VILLE Asistente 2 AHUMADA ROIG SEBASTIAN * CHIVILCOY


LA FLORIDA* vs. CTRO JUV. ANTONIANA * 04/03/2007 17:30 Arbitro: ARCO ALEJANDRO * MENDOZA Asistente 1: RUARTE WALTER DOMINGO * LA RIOJA Asistente 2 BISTOCCO MARCELO S. * MENDOZA


AT. CLUB SAN MARTIN* vs. ALUMNI * 04/03/2007 18:00 Arbitro: WALKER C?SAR * SANTA FE Asistente 1: ILLUMINATI SERGIO LUJAN * PERGAMINO Asistente 2 LAGO WALTER MART?N * ESQUEL


CRAL. NORTE * vs. AT. TALLERES* 04/03/2007 18:00 Arbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO * TUCUM?N Asistente 1: CAPRARO JOSE SEBASTIAN * TUCUM?N Asistente 2 FARFOR JOSE LUIS * TUCUM?N


SD. SANTAMARINA * vs. DOUGLAS HAIG* 04/03/2007 18:30 Arbitro: GIANINI MAURO * BAH?A BLANCA Asistente 1: UZIGA JAVIER ERENSTO * CHASCOM?S Asistente 2 DIAZ FACUNDO MARTIN * AYACUCHO


J. U. UNIVERSITARIO * vs. ATL .RACING * 04/03/2007 21:00 Arbitro: DIAZ PABLO * TOTORAS Asistente 1: NAVARRO CRISTIAN G. * MENDOZA Asistente 2 JOFRE ESTEBAN R. * MENDOZA


MARTES


INDEPENDIENTE RIV.* vs. GIM. Y ESG. *
06/03/2007 21:00 Arbitro: FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA Asistente 1: CORSINI GUSTAVO FABIAN * NEUQUEN Asistente 2 TAPIA RUB?N * SAN JUAN
Publicado por Claudio_Macuso @ 14:01
Comentarios (1)  | Enviar
Comentarios
Publicado por david3210
Jueves, 01 de marzo de 2007 | 14:29
INDEPENDIENTE RIVADAVIA - GIMNASIA Y ESGRIMA VA EL MARTES A LAS 21:00