Jueves, 08 de marzo de 2007
TORNEO ARGENTINO A

GENTILEZA DEL CONSEJO FEDERAL
Club Local Liga Local Club Visitante Liga Visitante Hora Hora Arbitro Liga Asistente 1 Liga Asistente 2 Liga


LUJAN DE CUYO * MENDOZA ATL .RACING * C?RDOBA DIA 10/03/2007 Hora 17:00 Arbitro: GIANINI MAURO * BAH?A BLANCA Asistente 1: TAPIA RUB?N * SAN JUAN Asistente 2 MORENO GONZALO ADRI?N * SAN JUAN

GIM. Y ESG. * MENDOZA J. U. UNIVERSITARIO * SAN LUIS DIA 10/03/2007 Hora 17:15 Arbitro: NU?EZ IVAN GABRIEL * R?O TERCERO Asistente 1: SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO Asistente 2 RUARTE WALTER DOMINGO * LA RIOJA

AT. TUCUMAN * TUCUM?N AT. TALLERES* JUJUY DIA 10/03/2007 Hora 18:30 Arbitro: FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA Asistente 1: ALZUGARAY YA?EZ PABLO * SALTA Asistente 2 BARRIONUEVO ANGEL M * VALLE VIEJO

DOUGLAS HAIG* PERGAMINO SDG.BROWN * TRELEW DIA 11/03/2007 Hora 11:00 Arbitro: ARCO ALEJANDRO * MENDOZA Asistente 1: MARQUEZ FLAVIO MIGUEL * FEDERAL Asistente 2 ROSSI GUSTAVO * SANTA FE

RIVADAVIA (L) * JUN?N REAL ARROYO SECO A.C. * VILLA CONSTITUCI?N DIA 11/03/2007 Hora 17:00 Arbitro: DIAZ FACUNDO MARTIN * AYACUCHO Asistente 1: PALLEIRO GUSTAVO C?SAR LA PLATA Asistente 2 TADIELLO DIEGO EZEQUIEL LA PLATA

CTRO JUV. ANTONIANA * SALTA AT. UNION * RAFAELA DIA 11/03/2007 Hora 17:00 Arbitro: DARDANELLI JUAN JOS? * R?O CUARTO Asistente 1: JOFRE ESTEBAN R. * MENDOZA Asistente 2 BISTOCCO MARCELO S. * MENDOZA

SP. PATRIA* FORMOSA LA FLORIDA* TUCUM?N DIA 11/03/2007 Hora 17:15 Arbitro: WALKER C?SAR * SANTA FE Asistente 1: ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES Asistente 2 SAGER EDGARDO IVAN * RESISTENCIA

SP. DESAMPARADOS * SAN JUAN AT. CLUB SAN MARTIN* MENDOZA DIA 11/03/2007 Hora 17:45 Arbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO * TUCUM?N Asistente 1: CAPRARO JOSE SEBASTIAN * TUCUM?N Asistente 2 FARFOR JOSE LUIS * TUCUM?N

SD. SANTAMARINA * TANDIL JUVENTUD (P) * PERGAMINO DIA 11/03/2007 Hora 18:30 Arbitro: PRESA FEDERICO EMILIANO * MAR DEL PLATA Asistente 1: LUENGO CRISTIAN FABIO * MAR DEL PLATA Asistente 2 UZIGA JAVIER ERENSTO * CHASCOM?S

ALUMNI * VILLA MAR?A INDEPENDIENTE RIV.* MENDOZA DIA 11/03/2007 Hora 19:00 Arbitro: DIAZ PABLO * TOTORAS Asistente 1: GONZALEZ MARIANO * SAN PEDRO Asistente 2 BRESLER DAVID * PARANA

GIM. Y ESGRIMA * CONCEPCION DEL URUGUAY LA PLATA F C * LA PLATA DIA 11/03/2007 Hora 20:00 Arbitro: MAZON MIGUEL ANGEL * RESISTENCIA Asistente 1: BLANCHET EXEQUIEL JUAN * SANTA FE Asistente 2 MOLINA SERGIO A. * CORRIENTES

AT. 9 DE JULIO * RAFAELA CRAL. NORTE * SALTA DIA 11/03/2007 Hora 20:00 Arbitro: STEVENOT MACIMILIANO * BELL VILLE Asistente 1: SUAREZ MIGUEL * BELL VILLE Asistente 2 ILLUMINATI SERGIO LUJAN * PERGAMINO

Publicado por daniel_benzi @ 11:39
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios