Mi?rcoles, 14 de marzo de 2007
Gentileza del Consejo Federal

SABADO

SP. DESAMPARADOS * SAN JUAN INDEPENDIENTE RIV.* MENDOZA D?a 17/03/2007 Hora 17:15 Arbitro: FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA Asistente 1: SUAREZ MIGUEL * BELL VILLE Asistente 2: NU?EZ IVAN GABRIEL * R?O TERCERO

GIM. Y ESGRIMA * CONCEPCION DEL URUGUAY SDG.BROWN * TRELEW D?a 17/03/2007 Hora 20:00 Arbitro: DIAZ PABLO * TOTORAS Asistente 1: MARQUEZ FLAVIO MIGUEL * FEDERAL Asistente 2: MASTRANGELO SEBASTIAN * VENADO TUERTO

DOMINGO
RIVADAVIA (L) * JUN?N LA PLATA F C * LA PLATA D?a 18/03/2007 Hora 11:00 Arbitro: PRESA FEDERICO EMILIANO * MAR DEL PLATA Asistente 1: LUENGO CRISTIAN FABIO * MAR DEL PLATA Asistente 2: UZIGA JAVIER ERENSTO * CHASCOM?S

JUVENTUD (P) * PERGAMINO DOUGLAS HAIG* PERGAMINO D?a 18/03/2007 Hora 16:30 Arbitro: STEVENOT MACIMILIANO * BELL VILLE Asistente 1: CONFORTI MARCOS ARIEL * ROSARIO Asistente 2: GONZALEZ MARIANO * SAN PEDRO
Se juega en cancha de Douglas Haig

CTRO JUV. ANTONIANA * SALTA CRAL. NORTE * SALTA D?a 18/03/2007 Hora 16:30 Arbitro: WALKER C?SAR * SANTA FE Asistente 1: ROSSI GUSTAVO * SANTA FE Asistente 2: BLANCHET EXEQUIEL JUAN * SANTA FE

SP. PATRIA* FORMOSA AT. UNION * RAFAELA D?a 18/03/2007 Hora 16:45 Arbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO * TUCUM?N Asistente 1: LENCINAS JUAN DOMINGO RESISTENCIA Asistente 2: CABRERA DANIEL ALBERTO RESISTENCIA

GIM. Y ESG. * MENDOZA ATL .RACING * C?RDOBA D?a 18/03/2007 Hora 17:15 Arbitro: CORSINI GUSTAVO FABIAN * NEUQUEN Asistente 1: AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO Asistente 2: BARRIONUEVO ANGEL M * VALLE VIEJO

AT. CLUB SAN MARTIN* MENDOZA LUJAN DE CUYO * MENDOZA D?a 18/03/2007 Hora 18:00 Arbitro: BISTOCCO MARCELO S. * MENDOZA Asistente 1: NAVARRO CRISTIAN G. * MENDOZA Asistente 2: JOFRE ESTEBAN R. * MENDOZA

SD. SANTAMARINA * TANDIL REAL ARROYO SECO A.C. * VILLA CONSTITUCI?N D?a 18/03/2007 Hora 18:30 Arbitro: BUSTOS RUBEN DANIEL * LUJ?N Asistente 1: AHUMADA ROIG SEBASTIAN * CHIVILCOY Asistente 2: ILLUMINATI SERGIO LUJAN * PERGAMINO

LA FLORIDA* TUCUM?N AT. TUCUMAN * TUCUM?N D?a 18/03/2007 Hora 18:30 Arbitro: CAPRARO JOSE SEBASTIAN * TUCUM?N Asistente 1: FARFOR JOSE LUIS * TUCUM?N Asistente 2: CARRIZO RICARDO R. * TUCUM?N

ALUMNI * VILLA MAR?A J. U. UNIVERSITARIO * SAN LUIS D?a 18/03/2007 Hora 19:30 Arbitro: ARCO ALEJANDRO * MENDOZA Asistente 1: TAPIA RUB?N * SAN JUAN Asistente 2: MORENO GONZALO ADRI?N * SAN JUAN

AT. 9 DE JULIO * RAFAELA AT. TALLERES* JUJUY D?a 18/03/2007 Hora 20:00 Arbitro: MAZON MIGUEL ANGEL * RESISTENCIA Asistente 1: ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES Asistente 2: MOLINA SERGIO A. * CORRIENTES

Publicado por daniel_benzi @ 18:07
Comentarios (1)  | Enviar
Comentarios
Publicado por 21051982
Mi?rcoles, 14 de marzo de 2007 | 18:20
daniel: no sabes si ya estan las designaciones para este fin de semana del argentino B gracias y los felicito por la pagina . mauro