Mi?rcoles, 28 de marzo de 2007
GENTILEZA DEL CONSEJO FEDERAL

VIERNES

INDEPENDIENTE RIV.* MENDOZA LUJAN DE CUYO * MENDOZA Dia 30/03/2007 Hora 21:30 Arbitro: PRESA FEDERICO EMILIANO * MAR DEL PLATA Asistente 1: LUENGO CRISTIAN FABIO * MAR DEL PLATA Asistente 2: FERNANDEZ RUBEN ATILIO MAR DEL PLATA

SABADO

LA FLORIDA* TUCUM?N CRAL. NORTE * SALTA Dia 31/03/2007 Hora 17:00 Arbitro: STEVENOT MACIMILIANO * BELL VILLE Asistente 1: SUAREZ MIGUEL * BELL VILLE Asistente 2: CONFORTI MARCOS ARIEL * ROSARIO

DOMINGO

JUVENTUD (P) * PERGAMINO LA PLATA F C * LA PLATA Dia 01/04/2007 Hora 16:00 Arbitro: DARDANELLI JUAN JOS? * R?O CUARTO Asistente 1: MASTRANGELO SEBASTIAN * VENADO TUERTO Asistente 2: PORATTI ALEJANDRO VENADO TUERTO

RIVADAVIA (L) * JUN?N GIM. Y ESGRIMA * CONCEPCION DEL URUGUAY Dia 01/04/2007 Hora 16:00 Arbitro: GONZALEZ MARIANO * SAN PEDRO Asistente 1: BUSTOS RUBEN DANIEL * LUJ?N Asistente 2: DIAZ FACUNDO MARTIN * AYACUCHO

SP. PATRIA* FORMOSA AT. TALLERES* JUJUY Dia 01/04/2007 Hora 16:30 Arbitro: MARQUEZ FLAVIO MIGUEL * FEDERAL Asistente 1: SAGER EDGARDO IVAN * RESISTENCIA Asistente 2: MUCHUTTI GUSTAVO ADOLFO RESISTENCIA

REAL ARROYO SECO A.C. * VILLA CONSTITUCI?N DOUGLAS HAIG* PERGAMINO Dia 01/04/2007 Hora 17:00 Arbitro: MAZON MIGUEL ANGEL * RESISTENCIA Asistente 1: MOLINA SERGIO A. * CORRIENTES Asistente 2: ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES

AT. CLUB SAN MARTIN* MENDOZA J. U. UNIVERSITARIO * SAN LUIS Dia 01/04/2007 Hora 17:00 Arbitro: NU?EZ IVAN GABRIEL * R?O TERCERO Asistente 1: BLANCHET EXEQUIEL JUAN * SANTA FE Asistente 2: ROSSI GUSTAVO * SANTA FE

CTRO JUV. ANTONIANA * SALTA AT. 9 DE JULIO * RAFAELA Dia 01/04/2007 Hora 17:00 Arbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO * TUCUM?N Asistente 1: FARFOR JOSE LUIS * TUCUM?N Asistente 2: CARRIZO RICARDO R. * TUCUM?N

SD. SANTAMARINA * TANDIL SDG.BROWN * TRELEW Dia 01/04/2007 Hora 19:00 Arbitro: DIAZ PABLO * TOTORAS Asistente 1: UZIGA JAVIER ERENSTO * CHASCOM?S Asistente 2: NASIER ESTEBAN JAVIER CHASCOM?S

ALUMNI * VILLA MAR?A GIM. Y ESG. * MENDOZA Dia 01/04/2007 Hora 19:30 Arbitro: BRESLER DAVID * PARANA Asistente 1: AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO Asistente 2: ILLUMINATI SERGIO LUJAN * PERGAMINO

SP. DESAMPARADOS * SAN JUAN ATL .RACING * C?RDOBA Dia 01/04/2007 Hora 20:30 Arbitro: ARCO ALEJANDRO * MENDOZA Asistente 1: BARRIONUEVO ANGEL M * VALLE VIEJO Asistente 2: RUARTE WALTER DOMINGO * LA RIOJA

A CONFIRMAR: Domingo 11 hs. Televisado

AT. UNION * RAFAELA AT. TUCUMAN * TUCUM?N Dia 01/04/2007 Hora 11:00 hs. Arbitro: FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA Asistente 1: ALZUGARAY YA?EZ PABLO * SALTA Asistente 2: SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO

Publicado por daniel_benzi @ 17:27
Comentarios (1)  | Enviar
Comentarios
Publicado por pablomendoza
Jueves, 29 de marzo de 2007 | 21:42
EL PARTIDO ENTRE ALUMNI Y GIMNASIA Y ESGRIMA SE VA A JUGAR EL DOMINGO A LAS 11 DE LA MA?ANA TELEVISADO POR AMERICA 2 PARA TODO EL PAIS...Fumador