Mi?rcoles, 15 de agosto de 2007
Confirmado por la AFA y el Consejo Federal

Zona "A"


Domingo, 19 de agosto Estadio: Sportivo Desamparados / Hora: 15.30 / Arbitro: Alejandro Arco (Mendoza) Asistentes Carlos Eduardo Boccolini (R?o Cuarto) y Walter Domingo Ruarte (La Rioja)
SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) ATL?TICO TUCUM?N

Domingo, 19 de agosto Estadio: Jard?n del Bajo / Hora: 15.00 / Arbitro: DARDANELLI, JUAN JOS? (R?O CUARTO) Asistentes: BISTOCCO, MARCELO S. (MENDOZA), JOFRE, ESTEBAN R. (MENDOZA)
LUJ?N DE CUYO (MENDOZA) GIMNASIA Y ESGRIMA (MENDOZA)

Domingo 19 de agosto Estadio: Doctor Plinio Zabala / Hora: 16.15 / Arbitro: FABIAN, GUSTAVO MARCELO (SALTA), Asistentes: NOLASCO, RAUL DANIEL (SALTA), GOMEZ, GUSTAVO DANIEL (SALTA)
ATL?TICO TALLERES (PERICO - JUJUY) LA FLORIDA (TUCUM?N)

Domingo 19 de agosto Estadio: Padre Ernesto Martearena / Hora: 16.30 / Arbitro: MONTERO , ARIEL GUSTAVO (TUCUM?N) Asistentes: CAPRARO, JOSE SEBASTIAN (TUCUM?N), CARRIZO, RICARDO R. (TUCUM?N)
JUVENTUD ANTONIANA (SALTA) JUVENTUD UNIDA UNIVERSITARIO (SAN LUIS)

Zona "B"
Domingo, 19 de agosto Estadio: Manuel y Ram?n Nu?ez / Hora: 15.30 / Arbitro: BLANCHET, EXEQUIEL JUAN (SANTA FE) Asistentes: ASENJO, DANIEL HORACIO (SAN NICOL?S), GONZALEZ, MARIANO (SAN PEDRO)
GIMNASIA Y ESGRIMA (CONCEP. DEL URUGUAY) BOCA UNIDOS (CORRIENTES)

Domingo, 19 de agosto Estadio: Uni?n de Sunchales / Hora: 15.30 / Arbitro: BRESLER, DAVID (PARANA) Asistentes: ROSSI, GUSTAVO (SANTA FE), AGUILERA, FRANCISCO DANIEL (PARANA)
UNI?N (SUNCHALES) LIBERTAD (SUNCHALES)

Domingo 19 de agosto Estadio: Miguel Sancho / Hora: 16 / Arbitro: CONFORTI, MARCOS ARIEL (ROSARIO) Asistentes: TAPIA, RUB?N (SAN JUAN), MORENO, GONZALO ADRI?N (SAN JUAN)
RACING (C?RDOBA) ALUMNI (VILLA MAR?A)

Estadio: El Coloso / Hora: 17 / Arbitro: STEVENOT, MAXIMILIANO (BELL VILLE) Asistentes: SUAREZ, MIGUEL (BELL VILLE), ESPA?ON, DARIO FABIO (BELL VILLE)
9 DE JULIO (RAFAELA) SPORTIVO PATRIA (FORMOSA)

Zona "C"
S?bado, 18 de agosto Estadio: Ciudad de La Plata / Hora: 18 / Arbitro: AHUMADA ROIG, SEBASTIAN (CHIVILCOY), Asistentes; UZIGA, JAVIER ERENSTO (CHASCOM?S), CARDOZO, MIGUEL ANGEL (MAR DEL TUYU)
LA PLATA F.C. REAL ARROYO SECO

Domingo, 19 de agosto Estadio: Municipal de Tandil / Hora: 11 / Arbitro: MAITINI, EZEQUIEL SABINO (OLAVARR?A) Asistentes: LUENGO, CRISTIAN FABIO (MAR DEL PLATA), OCA?O, JORGE ALBERTO (AYACUCHO) (Quizas por TV)
DEPORTIVO SANTAMARINA (TANDIL) CIPOLLETTI (R?O NEGRO)

Domingo 19 de agosto Estadio: Fernando Bello / Hora: 15.30 / Arbitro: MASTRANGELO, SEBASTIAN (VENADO TUERTO) Asistentes: BUSTOS, RUBEN DANIEL (LUJ?N), BRUNO, JUAN IGNACIO (SAN ANTONIO DE ARECO)
JUVENTUD (PERGAMINO) HURAC?N (TRES ARROYOS)

Lunes, 20 de agosto Estadio: Rivadavia de Lincoln / Hora: 15 / Arbitro: DIAZ, FACUNDO MARTIN (AYACUCHO), Asistentes: GARAU, JOSE MARIA (PERGAMINO) LAPEYRE, MARCELO MARTIN (PERGAMINO)
RIVADAVIA (LINCOLN) VILLA MITRE (BAH?A BLANCA)
Publicado por daniel_benzi @ 16:12
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios