Mi?rcoles, 29 de agosto de 2007
TORNEO ARGENTINO A
Gentileza del Consejo Federal
ZONA "A"

LA FLORIDA TUCUM?N AT. TUCUMAN TUCUM?N Dia 02/09/2007 Hora 16:00 Arbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO * Liga TUCUM?N Asistente 1 FARFOR JOSE LUIS * Liga TUCUM?N Asistente 2 CAPRARO JOSE S Liga TUCUM?N

SP. DESAMPARADOS SAN JUAN GIM. Y ESG. MENDOZA Dia 31/08/2007 Hora 21:30 Arbitro: BLANCHET EXEQUIEL JUAN * Liga SANTA FE Asistente 1 QUINTEROS JULIO Liga C?RDOBA Asistente 2 ARREGUES CRISTHIAN Liga C?RDOBA

TALLERES PERICO JUJUY J. U. UNIVERSITARIO SAN LUIS Dia 02/09/2007 Hora 16:30 Arbitro: ARCO ALEJANDRO * Liga MENDOZA Asistente 1 LILLICRAP CARLOS ENRIQUE Liga CERRILLOS Asistente 2 TORNERO RAM?N Liga SALTA

LUJAN DE CUYO MENDOZA JUV. ANTONIANA SALTA Dia 02/09/2007 Hora 15:30 Arbitro: STEVENOT MAXIMILIANO * Liga BELL VILLE Asistente 1 TAPIA RUB?N * Liga SAN JUAN Asistente 2 GONZALEZ DANIEL E Liga SAN JUAN

ZONA "B"
BOCA UNIDOS CORRIENTES SP. PATRIA FORMOSA Dia 02/09/2007 Hora 16:00 Arbitro: CONFORTI MARCOS ARIEL * Liga ROSARIO Asistente 1 KROMBAUER JOS? OMAR Liga OBERA Asistente 2 FLORES ALBERTO R Liga POSADAS

9 DE JULIO RAFAELA LIBERTAD SUNCHALES Dia 03/09/2007 Hora 20:30 Arbitro: DARDANELLI JUAN JOS? * Liga R?O CUARTO Asistente 1 MASTRANGELO SEBASTIAN * Liga VENADO T Asistente 2 ROSSI GUSTAVO * Liga SANTA FE

GIM. Y ESGRIMA C URUGUAY ALUMNI VILLA MAR?A Dia 02/09/2007 Hora 15:30 Arbitro: SAGER EDGARDO IVAN * Liga RESISTENCIA Asistente 1 MOLINA SERGIO A. * Liga CORRIENTES Asistente 2 ROJAS AGUIRRE V Liga CORRIENTES

UNION SUNCHALES RACING C?RDOBA Dia 01/09/2007 Hora 15:30 Arbitro: FABIAN GUSTAVO MARCELO * Liga SALTA Asistente 1 SAYAGO JORGE ANTONIO * Liga SGO ESTERO Asistente 2 AGUILERA FRANCISCO Liga PARANA

ZONA "C"
SDG.BROWN P.MADRYN REAL ARROYO SECO Dia 02/09/2007 Hora 15:30 Arbitro: MAITINI EZEQUIEL SABINO * Liga OLAVARR?A Asistente 1 LAGO WALTER MART?N * Liga BARILOCHE Asistente 2 CORSINI GUSTAVO F Liga NEUQUEN

SANTAMARINA TANDIL VILLA MITRE BAH?A BLANCA Dia 02/09/2007 Hora 11:00 Arbitro: PRESA FEDERICO EMILIANO * Liga MAR DEL PLATA Asistente 1 UZIGA JAVIER ERENSTO * Liga CHASCOM?S Asistente 2 NASIER ESTEBAN J Liga CHASCOM?S

LA PLATA F C HURACAN TRES ARROYOS Dia 02/09/2007 Hora 15:30 Arbitro: BUSTOS RUBEN DANIEL * Liga LUJ?N Asistente 1 GONZALEZ MARIANO * Liga SAN PEDRO Asistente 2 ASCENSI MARIANO E Liga ESCOBAR

RIVADAVIA LINCOLN JUVENTUD PERGAMINO Dia 02/09/2007 Hora 15:00 Arbitro: BRESLER DAVID * Liga PARANA Asistente 1 AHUMADA ROIG SEBASTIAN * Liga CHIVILCOY Asistente 2 AREDONDO MARCELO Liga GENERAL PICO

LIBRE: CIPOLLETTI

Publicado por daniel_benzi @ 16:33
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios